PAARE B METROPOLIS 10x80 Minuten € 205,- p. Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Dienstag 21:00 - 22:20 24.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden
Donnerstag 20:15 - 21:35 02.02.2023 10 x 80 Minuten
anmelden
PAARE B NEU ISENBURG 10x80 Minuten € 205,- p. Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Donnerstag 19:15 - 20:35 26.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden
PAARE B SACHSENHAUSEN
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Sonntag 19:00 - 20:20 22.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden