SCHÜLER II METROPOLIS 11x60 Minuten € 150,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Donnerstag 19:10 - 20:10 19.01.2023 11 x 60 Minuten
anmelden
SCHÜLER II METROPOLIS 11x60 Minuten € 150,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Samstag 18:00 - 19:00 14.01.2023 11 x 60 Minuten
anmelden
Sonntag 13:30 - 14:30 15.01.2023 11 x 60 Minuten
anmelden
Schüler II METROPOLIS 11x60 Minuten € 150,- pro Pers.
Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Buchen
Sonntag 15:15 - 16:15 15.01.2023 11 x 60 Minuten
anmelden