PAARE A METROPOLIS 10x80 Minuten € 215,- p. Pers.
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
311M Montag 21:00 - 22:20 23.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden
312M Dienstag 19:30 - 20:50 24.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden
PAARE A NEU ISENBURG 10x80 Minuten € 215,- p. Pers.
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
314NI Donnerstag 20:40 - 22:00 26.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden
PAARE A SACHSENHAUSEN 10x80 Minuten € 215,- p. Pers.
Kurs-Nr. Kurstag Uhrzeit Kursbeginn Kursdauer
Termine
Buchen
317S Sonntag 20:30 - 21:50 22.01.2023 10 x 80 Minuten
anmelden